Разрыв дипломатических отношений с США будет нам полезен

_________________

 

  Эдуард Лимонов


...Политику России по отношению к США нужно коренным образом менять на противоположную.
На твёрдую и самостоятельную.
То что Россия всё время клянчит дружбу Соединённых Штатов, уже одно это ставит нас в ситуацию добровольных вассалов США. Робких просителей.

Так себя с ними вести нельзя!
Нужно показать что они нам на фиг не нужны, более того что и всей планете не нужен мировой жандарм и пусть они сдохнут со своими услугами и происками.

Их снисходительная жирная ухмылка сползёт с них, если Россия станет их просто игнорировать, преследуя свои национальные российские интересы.

Идти в Мексику, восстанавливать против них мексиканцев, восстанавливать против них Латинскую Америку, помогать настроениям независимости во французском Квебеке, - вот что мы должны делать взамен этих старомодных лавровских мидовских вежливостей.

Посадить в российские тюрьмы американского эквивалента Бута, американского эвивалента лётчика Ярошенко, посадить пригоршню американских хакеров.
Везде им вредить с наглой улыбкой.
А мы клянчим у них сейчас дружбу.

Да пошли они !
Или мы не брали Берлин! Или мы забыли победоносную твёрдость предков?                       https://limonov-eduard.livejournal.com/1165203.html


...Вот сейчас услышал по радио что в Сан-Франциско американцы намереваются произвести обыски в российском косульстве и (!!!) в квартирах российских дипломатов.

Ну дальше-то ехать некуда.
Совсем некуда. Это уже ультимативное унижение будет.

Предлагаюв ответ : выгнать всех сотрудникво американского посольства в Москве на троттуар перед посольством (вспомним как это делали в Тегеране в 1979-ом) в одних подштанниках, окружить их устрашающим количеством ОМОНа, и продержать несколько часов.
А потом выставить из нашей страны.

Разрыв дипломатических отношений будет нам полезен...                       https://limonov-eduard.livejournal.com/1165440.html


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (41 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА