Пошли вон отсюда: украинец откровенно о том, почему Россия отказалась от Украины

_________________


В настоящее время, что ни для кого не секрет, российско-украинские отношения крайне напряжены по причине обвинения России со стороны Украины в событиях на стыке 2013-2014 годов на Майдане. Кроме того, краеугольным камнем стал Крым, который воссоединился с Россией четыре года назад.


Украинский корреспондент и главный редактор газеты "Таймер" Юрий Ткачев решил разобраться в вопросе, а нужна ли Украина России, а также что бы было, если бы Россия присоединила себе украинское государство.

По мнению украинца, у России нет планов по присоединению соседа, кроме того, вряд ли они появятся, поскольку в перспективном плане развития у Москвы развитие собственных активов, в то время как основные мощности Украины просто приходят в негодность.

 

Если, к примеру, говорить о портах:

В том случае, если мы говорим о газовой трубе, которая в настоящее время проходит по украинской территории, то Москва давно занимается ее аналогами:

Кроме того, как считает журналист, Россия уже достаточно потратила для того, чтобы избавиться, наконец, от всех имеющихся украинских активов, поскольку они, скажем так, просто неэффективны:

В завершение своего монолога о состоянии российско-украинских отношений Ткачев также добавил, что, вероятнее всего, для Москвы важно, что украинские производители просто не создавали россиянам конкуренции на рынке:

По мнению украинца, даже если небратья когда-то и прозреют, поэтому пойдут все вместе и попросятся в Россию, они услышат что-то типа "извините, пошли вон отсюда", поскольку в ближайшие 50 лет у Кремля точно другие планы.

Украинец откровенно о жизни в РФ: Как вы тут живете, бедные - по ссылке

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА