Поклонская учит Пушкова дипломатии. Какой стыд! ИМХО

_________________


Поклонская: «Господин Пушков, в международной политике поведение «обиженного ребёнка» («Ты меня обидела, поэтому в гости не приходи») — это путь в никуда. Прошло уже достаточно времени, чтобы понять, что управление через запреты никогда не работало. Не сработает и в этот раз.

И международная, и любая другая политика, построенная по принципу «А давайте всех несогласных запретим», всегда даёт обратный эффект. Сложившаяся в мире обстановка требует от России сотрудничества со всеми странами (даже с «неудобной» позицией), особенно если это страны-соседи.« 

***

Наталья Поклонская, активно меняющая имидж героини русской весны на либерального депутата- международника (о чём можно убедиться на примере интервью телеканалу «Дождь»), взялась учить дипломатии опытнейшего международника Алексея Пушкова. И предлагает русофобов и тех, кто им сочувствует, переубеждать дружеским словом за чашечкой кофе. 

Так и вижу, как в Крым-2014 едет "поезд дружбы" с "Правым сектором" в сопровождении Ротару и Катамадзе, а Поклонская угощает их кофе и уговаривает оставить в покое русский мир. Или как жители Донбасса должны объяснять людям, которые финансируют обстрелы по ним, как жестоко они ошибаются и что на самом деле Украина прекрасная страна.

Нет, я понимаю, что в политике цинизм зашкаливает, но чтобы так. И в исполнении одного из символов крымской весны. Господи, какой же это стыд.



Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА