Киев взял на вооружение опыт Австро-Венгрии по уничтожению русских

_________________


 

Русофобская политика прибалтийских стран и Украины берёт истоки у австро-венгров, которые в начале Первой мировой войны устраивали геноцид против русских.

Об этом в эфире Радио «Комсомольская Правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Представляете, самый первый геноцид был против русского народа. Начало Первой мировой войны, Галиция, Австрия вступает туда, и сразу австро-венгерские войска создают два концентрационных лагеря. У австрийских солдат была инструкция: если по-русски говорит – расстреливать. Нигде это не проходит, только армян вспоминают, евреев, кого угодно, кроме русских.

Самое страшное, что они ещё не сделали нормальный лагерь. Немцы потом будут делать хоть бараки, кухню, медпункт. А это прямо на поле людей посадили, колючей проволокой огородили. Одних просто расстреливали, вешали, верёвку давали в вещевой мешок австрийскому солдату, чтобы вешали русских людей! Тех, кто говорит по-русски, у кого в руках газета на русском языке», – рассказал политик.

«Сегодня в Латвии запрещают русским журналистам нормально работать, а началось тогда! Уже Киев обещает концлагеря сделать против русских. Кто не хочет стать украинцем, их будут в лагеря! Предполагают Донбасс вернуть себе, русских, которые не захотят быть украинцами и говорить по-украински, они будут выселять из квартир домов и сажать в лагеря.


Вот, не наказали мы австрийцев за 1914 год. Мы бы их наказали, мы бы Вену взяли и Берлин бы взяли, но большевистская революция всё испортила», – добавил Жириновский.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА