Путин прокомментировал акции 23 января и дезу о дворце в Геленджике...

_________________



Владимир Путин


Владимир Путин
Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости

Президент России Владимир Путин прокомментировал несогласованные акции протеста 23 января. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, граждане имеют право на выражение своей позиции, однако это должно происходить в рамках закона.

«Все имеют право выражать точку зрения, выходящее за рамки закона — опасно, это приводило к раскачке общества, от которой страдают все», — сказал Путин в ходе онлайн-встречи со студентами российских вузов в Татьянин день.

Ранее Путин впервые прокомментировал расследование Алексея Навального о дворце в Геленджике. По словам главы государства, сам фильм он не смотрел из-за отсутствия свободного времени, однако листал видеоподборки, которые ему приносили помощники. Путин считает, что слухами о дворце россиянам пытались «промыть мозги».

Днем 23 января в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России прошли несогласованные акции в поддержку Навального, арестованного 18 января за нарушения условий соблюдения испытательного срока по делу «Ив Роше».


https://lenta.ru/news/2021/01/25/23/


Также по теме...



Путин прокомментировал фильм о дворце в Геленджике


Президент России Владимир Путин в понедельник, 25 января, в ходе встречи с учащимися вузов по случаю Дня российского студенчества опроверг слухи о наличии «дворца» в Геленджике.

Глава государства отметил, что не смотрел фильм блогера Алексея Навального на данную тему.

«Эта информация уже муссируется на протяжении более чем 10 лет. А сейчас под удобный случай все скомпоновали и решили всеми этими материалами промыть мозги наших граждан, запустили в интернет фильмы какие-то, видеопрограммы», — заявил он, отвечая на вопрос студента третьего курса Уфимского государственного нефтяного технического университета Даниила Чемезова.

Президент также обратил внимание студентов на то, что в отношении любого подобного недвижимого имущества должны быть подтверждающие документы.


«Ничего, что там указано из частной собственности, ни мне, ни моим родственникам не принадлежит и не принадлежало никогда. Это первое», — подчеркнул Путин, добавив, что подобная информация «муссируется уже больше 10 лет».

По мнению российского лидера, сейчас наступил просто удобный случай, когда все эти материалы были собраны, чтобы «промыть мозги» россиянам.

«На протяжении 10 лет должны были остаться оформления какие-то, проводки финансовые, какие-то оформления у нотариуса: в книгах, электронном виде, Вместо этого что? Разместили мое плавание стилем баттерфляй в каком-то бассейне, в котором я никогда не был <...> Я так плавал. В Енисее в 2016 году! В таких случаях, это просто компиляция, монтаж. Выражаясь языком одного нашего персонажа: «скучно,девочки», — заключил Путин.


https://iz.ru/1115961/2021-01-25/putin-prokommentiroval-film-o-dvortce-v-gelendzhike?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



Из комментов...


Bojar: 

Если вспомнить из какой глубочайшей жопы он Россию вытащил, у любого  нормального человека должен быть ток один вопрос, а чё дворец такой маленький? Он что, не заслужил бОльшего?!

Ну да, и почему один ?



Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (31 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА