Он действительно утверждает, что он юризд и не понимает...

_________________


Суд отказался удовлетворить апелляцию защиты Навального к аресту, он останется под арестом до 15 февраля.

 



 


Алексей Навальный по случаю завел себе новый видео-блог. Смотреть без регистрации и СМС.

 



Я без звука смотрю Навального. Попробуйте. Так прикольно. Он всё равно ничего нового не скажет. Какие то шары руками показывает. Гримасничает. Смешной такой. Но глаз радует. Надеюсь в ближайшие несколько лет только подобные видео он будет снимать. И только из подобных заведений!



 Удивительно, но факт. «Яндекс-Дзен» - блог-платформа российского поисковика «Яндекс» ввела откровенную цензуру на разоблачительные материалы о блогере Алексее Навальном. То есть, если без восторга в адрес мошенника «политика», то сразу в бан, а вот «за Навального» - всегда пожалуйста. Так за последние дни «Яндекс-Дзен» без каких-либо причин заблокировал две моих публикации: «Где сидит Навальный. Шахматы, спортзал, кино, библиотека…» и «Дело агента Навального. Лучше поздно, чем никогда». 


А вы говорите про «Фейсбук» с «Твиттером»…

Медиакиллер
​​А вот и реальное доказательство, что расследование Навального про «Дворец Путина» имеет финансовый интерес из-за рубежа.

В фейсбучном продвижении статьи лондонского издания The Economist стоит тег «РЕКЛАМА». Так делается специально, чтобы налоговая инспекция и министерство информации Великобритании не придрались в случае проверки - они же там у себя не могут просто "нативно" поразмещать где угодно. А это означает, что статья проплаченная и за нее кто-то прилично отбашлял.

По британскому законодательству те же самые инагенты вряд ли могут так просто раскошеливаться на тексты в авторитетном национальном издании с тиражом в 1,6 млн экземпляров. Чтобы вы понимали – журнал The Economist принадлежит медиакомпании The Economist Group, известной своим консерватизмом в соблюдении правил.

Вот и получается, что само СМИ раскидывает рекламные статьи со ссылками на фильм ФБК по фейсбуку, а дальше набираются просмотры. Вопрос, правда, чья это кампания?


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА