«Ни шрамов, ни побоев. Мальчик, ты не боишься закона?»

_________________

«Ни шрамов, ни побоев. Мальчик, ты не боишься закона?»


Фото этого юного «борцуна с кровавым режЫмомЪ» с окровавленной и перебинтованной головой, обошли все мировые СМИ и украсило обложку «Новой газеты».

Журналисты «Mash» засомневались в реальности пятен крови на бинтах, и по своим каналам разыскали этого «хероя» буквально на следующий день и, о - чудо - на лице «избитого и измученного» накануне борцуна ни синяка, ни царапины!

Как так может быть? Никаких шрамов и побоев... Мальчик, а ты не боишься закона?


Из комментов...


Моторола Жив:

Мелких безмозглых писюнов надо лечить только активной трудотерапией, длительной принудительной общественно-полезной загрузкой по уши, и суровыми санкциями за нарушение дисциплины типа гауптической вахты.
А провокаторов, подзуживающих мелкоту идти на убой, сажать наравне со взрослыми за антигосударственную деятельность и терроризм с 14 лет. Если у дебила-провокатора в 14 лет не появляется инстинкт самосохранения и ответственности за свои поступки, то это бракованная и ремонтонепригодная общественно-опасная по жизни быдломасса, подлежащая утилизации.
Параллельно уголовников-провокаторов и их прямых пособников оставлять без штанов с полной конфискацией имущества и выплатой штрафов за весь нанесенный ущерб городской инфраструктуре + счет за оплату услуг внепланово привлеченных ресурсов правоохранительных органов, включая расходы системы на их поиск и поимку. Да и в тюрьме пусть сидят за свои деньги, а не за мои. Причем, оплата вышеперечисленных штрафов и госуслуг преступниками должна производиться не из денег, вырученных за счёт реализации конфискованного имущества, а из заработной платы уже после отбытия срока за преступную деятельность на принудительных малооплачиваемых, но общественно-значимых работах до тех пор, пока долги государству не будут погашены в полном объёме. Тобишь провокаторская гнида становится практически пожизненно Законным рабом Системы и перестаёт мешать обществу нормально жить.

https://politikus.ru/v-rossii/134117-ni-shramov-ni-poboev-malchik-ty-ne-boishsya-zakona.html

Также в тему...

Леонид Волков объявлен в розыск


В Главном следственном управлении СК России продолжается расследование уголовного дела по факту вовлечения через сеть Интернет сторонниками А.Навального подростков в совершение противоправных действий, заведомо представляющих опасность для их жизни.


Как ранее сообщалось, в ходе расследования установлены видеозаписи, на которых руководитель сети региональных «штабов Навального» Леонид Волков обращается с призывами к несовершеннолетним участвовать в незаконных акциях.

На основании собранных по делу доказательств, в том числе в соответствии с выводами лингвистического исследования, которым в высказываниях установлены призывы к несовершеннолетним, склоняющие их к участию в митингах, в отношении Волкова вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного пп. «а, в» ч. 2 ст. 151.2 УК РФ (склонение в информационно-телекоммуникационных сетях несовершеннолетних к совершению противоправных действий). Волков объявлен в розыск.


https://politikus.ru/video/134119-leonid-volkov-obyavlen-v-rozysk.html


 

Арестованы активист и сотрудница штабов Навального на Урале


Суды в Кургане и Екатеринбурге в пятницу назначили наказание в виде административного ареста активисту и сотруднице местных штабов Навального — Антону Талыкову и Виктории Райх.

Как сообщили в городском суде Кургана, Антон Талыков, задержанный накануне, получил десять суток ареста по ч.2 ст.20.2 КоАП РФ (организация либо проведение публичного мероприятия без подачи уведомления о его проведении).

По аналогичной статье Железнодорожный суд в Екатеринбурге назначил десять суток административного ареста сотруднице местного штаба Навального Виктории Райх, которая была задержана утром при выходе из дома, сообщил ее адвокат Алексей Бушмаков.

По его данным, Райх вменялась организация несанкционированной акции в поддержку оппозиционера 31 января.

Кроме того, по информации адвоката, на Райх составлен протокол по ст.19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции), он еще не рассмотрен судом. По данной статье сотруднице екатеринбургского штаба грозит до 15 суток ареста.

Ранее сообщалось, что после субботней несанкционированной акции в поддержку Навального на 30 суток был арестован координатор курганского штаба оппозиционера Алексей Шварц (ч.8 ст.20.2 КоАП РФ), а также на восемь и девять суток двое членов штаба (ч.2 ст.20.2 КоАП РФ).

Пять, девять и десять суток ареста по ч.2 ст.20.2 КоАП РФ получили координаторы штабов оппозиционера в Тюмени, Челябинске и Екатеринбурге — Иван Востриков, Артем Яумбаев и Алексей Гресько.

https://rusnext.ru/news/1611948686234314

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 38).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА