В Германии подтвердили подлинность распространенного в Сети документа Юлии Навальной

_________________



У Юлии Навальной есть удостоверение личности гражданки Германии


26 февраля в распоряжении ФАН оказался документ, подтверждающий наличие гражданства ФРГ у Юлии Навальной. Позднее, со ссылкой на МИД ФРГ, появилась информация о том, что данный документ является подделкой. Однако Сергей Фильберт, автор и ведущий программы «Голос Германии», со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах ФРГ сообщил, что документ с такими данными на фамилию Юлии Навальной действительно существует. Остался невыясненным один единственный вопрос — та самая ли это Юлия Навальная? Данный пробел удалось устранить благодаря информации политтехнолога Владислава Рогимова. Он сообщил эксперту комиссии по СМИ ОП РФ Вадиму Манукяну, что его источник, который ранее был высокопоставленным сотрудником спецслужбы ГДР «Штази», подтвердил подлинность распространенного в Интернете документа.

— Владислав, так что же с документом Юлии Навальной, который был ранее распространен в Интернете? Это реальный документ или фейк? У вас есть ответ? Есть ли по этому документу у полиции Германии какие-то замечания или нарекания?

— Мой источник, который был высокопоставленным сотрудником в разведке ГДР «Штази», пробил этот документ по базе полиции Германии. Это не фейк. Документ проходит по базам Германии и Евросоюза. И он действительно был выдан Юлии Навальной, супруге Алексея Навального. Никаких правонарушений со стороны Юлии Навальной с момента выдачи данного документа не выявлено.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА