Открытое письмо Гозману

_________________




Открытое письмо Гозману от ученика Алана Чумака, племянника Анатолия Кашпировского, кузена Гудини, Буденброкка, сына турецко- подданного, доктора Сосновского.

Извини, парень, за фамильярность – мы с тобой почти одногодки, потому беру пример с тебя.

Как чумацкий наследник, давно и с большим удовольствием слежу за твоей профессиональной деятельностью. Я даже диссертацию твою прочитал. Не могу сказать, что получил большое удовольствие, но пару выводов сделал. Вот, например, как ты пишешь о тех, кого вместе со своими либеральными друзьями зовёшь на протестные мероприятия:

„.. Без людей, одержимых реформами или революцией, ничего не происходит – они представляют собой фермент, необходимое условие преобразований“.

А что? Отлично. Человек, практически совесть либерального движения последних 50-ти, ой извини 30-ти лет, называет людей ферментом.

Не потому ли, Лёня, что ничто человеческое тебе не чуждо? Я ведь хорошо помню, как на одной телевизионной программе, где мы стояли рядом, ты в очередной раз сравнил Ваффен-СС и СМЕРШ.

Не кажется ли тебе как психологу, что играет в тебе твое подсознание.

Ты пишешь „Володе“ (Соловьёву) и упоминаешь слова – расстрел, смерш, приказ на расстрел и прочее. В твоем подсознании плотно укоренилось ощущение жертвы, которую стремятся уничтожить.

А вот Соловьев и парень похожий на Чумака, которые кстати твои единоверцы, для тебя олицетворяют Ваффен-СС.

Правда ведь, Лёня, ты думаешь именно так?

Ну, что ты, родной! Ты не один такой – вот Алла Гербер тоже говорит от имени всего еврейского народа. И для неё - мы позор этого самого народа. Исходя из этого нужно предполагать что Гербер и Гозман – это гордость еврейского народа.

А чего ты обижаешься, чего ты возмущаешься? Ты оглянись вокруг – посмотри с кем ты, за что ты, за кого ты? Ты думаешь, ты совесть либеральной тусовки? Так нет уже такой тусовки и, собственно говоря, и не было.

Потому что ты, Лёня, и твои соратники, начиная с девяностых годов, сделали все чтобы разрушить и страну и понятие либерализма.

Думаешь, пишу я вам чего же боле потому, что обижен?

Нет.

Халявщик ты, Лёня.

Засим откланиваюсь,

Ученик Чумака,

Сын турецко-подданного

Доктор Сосновский

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА