Ад Данте Райта

_________________


Дорогие друзья, после просмотра видео невероятных приключений негра Данте Райта, когда он ещё был живой и участвовал в приключениях, некоторые наши читатели задались вопросом: а почему у юноши штанишки на талии не держатся или хотя бы на бёдрах? Почему мы видим чьи-то трусы? Неужели они там в Америке не боятся «Новичка»?

Вот, например, Данте Райт с друзьями:

Стильно, модно, молодёжно.

Как так нет? Вот сразу ясно, дорогие друзья, что вы не гангста, не модные, и у вас нет духа свободы.

Этот способ носить штанишки называется ‘sagging’ (провисание), он пришёл – слава Богу, не к нам – из девяностых и символизирует нонконформизм афро-американской молодёжи, а также свободу и осознание собственной культурной идентичности (что бы это ни значило в данном контексте).

Знатоки мод также полагают, что sagging – это отсылка к американскому тюремному быту, где ношение ремня иногда запрещено, а одежду специально выдают на несколько размеров больше, чтобы народ не бегал не махал кулаками.

Короче, это АУЕ такое. Made in USA.

Раньше Америка умела в самолеты, потом умела в компьютеры, а теперь умеет носить штаны ниже задницы. Наверное, так удобнее становиться великими снова.

Ну а сам Данте был хорошим мальчиком, дорогие друзья, у него было светлое будущее, Йель, Стэнфорд, потом Сенат, может быть, даже президентское кресло. Но всего этого не будет, потому что американская женщина-полицейский перепутала табельное оружие с тазером и застрелила Данте нахрен насмерть.

И теперь третьи сутки пылают штанины в штате Миннесота продолжаются съёмки нового сезона расового триллера «Убили негра, гори и хата».

Материал: https://t.me/orda_mordora/9065

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА