Шо цэ було? Неизвестный мужчина появился из шкафа на совещании с Аксеновым

_________________




Во время совещания с участием главы Крыма Сергея Аксенова, которое транслировалось на местном телеканале, в кадр попал неизвестный мужчина, который неожиданно появился из шкафа позади собеседников политика. Внимание на инцидент обратил РЕН ТВ.

Аксенов по видеосвязи обсуждал с тремя чиновниками реализацию инфраструктурных проектов в регионе. В какой-то момент, когда собеседники главы Крыма отчитывались о ходе работ, дверь находящегося за их спинами шкафа-купе медленно отодвинулась, и из-за нее выглянул мужчина в голубой рубашке с короткими рукавами и часах.

При этом совещание не прерывалось.


В марте министр культуры Крыма Арина Новосельская во время правительственного совещания по видеосвязи выругалась матом, произнеся фразу «** твою мать». Ее возмутила неработающая техника. Позже она извинилась за свое поведение, добавив, что переживает из-за случившегося «больше всех».

В декабре 2020 года сообщалось, что начальник трудовой инспекции Крыма Игорь Зворский не заметил включенный микрофон и выругался матом на совещании с главой республики. Аксенов попросил чиновника отключить громкую связь.



https://lenta.ru/news/2021/05/28/iz_shkafa/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


В пресс-службе министерства транспорта Крыма прокомментировали видео с "вылезающим из шкафа" человеком во время совещания по видеосвязи.


"Это не шкаф-купе, а дверь в соседний рабочий кабинет", — сказали РИА Новости в пресс-службе и предоставили фото интерьера комнаты, откуда чиновники подключались к онлайн-совещанию.

При этом собеседник агентства подчеркнула, что человеком, который появляется на видео, является первым заместителем Службы автомобильных дорог Крыма. Как отметили в министерстве, он тоже должен был участвовать в обсуждении, поскольку затрагивались и его профильные темы.



https://e-news.su/news/383042-v-krymu-na-soveschanii-po-infrastrukturnym-proektam-vnezapno-otkrylsja-shkaf-i-ottuda-vyshel-chelovek.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА