Битва антипрививочников с тупоконечниками

_________________

 


 

Аватар пользователя Папаша Мюллер


 

Это бурленье говн все больше напоминает мне эпический баттл в говнище пьяного рэпера с беременным кенгуру на заданную тему.

Или диалог студента-первокурсника с прапорщиком очевидность.

- Весь курс полетит на солнце!

- Товарищ прапорщик, на солнце лететь нельзя: там слишком жарко!

...

Вот и некто очередной, РашенБот поднимает в https://aftershock.news/?q=node/988274 тему антителозависимого усиления инфекции, как водится с цитатами из википедии - по счастию, без таблиц и графиков на сей раз.

Удивительное дело - человечек искренне считает, что в институте Гамалеи и других центрах разработки нету интернета. А если есть, то творителям вакцин недосуг просто заглянуть в вики и прочитать про последние достижения мировой медицины. И потому выпускают свои вакцины, игнорируя эти малоизвестные, как жизнь на Марсе, науке факты.

Ну, разумеется, не говоря о том, что задача отечественной медицины (как и любой другой) - известное дело, извести под корень все подведомственное народонаселение. Потому что ЕЩЕ идей, после покраски стен в розовый цвет - имеется просто до хрена.

Короче, антипрививочники идут лесом в самую дальнюю часть моего континента, туда где уже базируются и с нетерпеньем ожидают пополнения своих рядов феминистки, ювеналы-юстиции, пуссыхи-райотистки, сторонники свободного обращения короткоствола и электроскутеров, поклонники театрального голожопства и юзер орукул.

Оййееееее...


"People are fucking stupid" (c) George Carlin




Также по теме...



Еще...

Александр Роджерс: Манифест здравомыслящего человека


и


АНТИПРИВИВОЧНАЯ АГИТАЦИЯ

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА