Хлопы молчат, когда паны беседуют

_________________

США призвали Украину воздержаться от критики соглашения между Вашингтоном и Берлином по "Северному потоку 2"


Администрация президента США Джо Байдена во время напряженных переговоров с ФРГ по "Северному потоку 2" призвала власти Украины не заявлять о своей позиции по данному вопросу, сообщает Politico со ссылкой на источники.

По данным собеседников издания, "представители администрации призвали своих украинских коллег воздержаться от критики предстоящего соглашения с Германией, касающегося газопровода".

Американские официальные лица указали, что публичное выступление против предстоящего соглашения может нанести ущерб двусторонним отношениям Вашингтона и Киева, сообщили источники.


 



Свиньи, томящиеся в подвале, с напряжением вслушивались в разговор происходящий на кухне. Так как человеческий язык они понимали плохо, были выделены специальные свины-толкователи, которые переводили речь людей в понятный хрюк. И вот, когда разговор наверху был окончен, свин-толкователь вальяжно уселся на бочку с апельсинами и приготовился держать речь перед паствой. Хрюкающая братия галдела, требовала ответов и разъяснений : " Что значит слово отбивная? ", " что значит непонятное слово — шпик? ", и " почему непременно надо по европейской моде выходить в свет, именно с яблоком, когда желудь намного вкусней?".
Толкователь жестами успокоил братию и принялся толковать.
— Любы свыни — с места в карьер начал он. — Сверху, пришли хорошие новости. Завтра мы будем главными гостями на пиру. Самый главный, в ожесточенном споре с тем, кто менее главный, ну тот, который нам желудей с утра иногда выдает, непременно желает нас видеть у себя за столом.
Свиньи радостно захрюкали . Конечно, полгода подготовки , невкусные желуди и помои. Не зря столько терпели. Муки были не напрасны, наконец-то самый главный заметил.
— А что на счет яблок?
— Ну, это мода такая у цивилизованных человеков, надо соответствовать. Раз нельзя без этого, будем носить.
— А про шпик и отбивные ?
— Это они вырабатывали меры противодействия агрессору — свиньи испуганно забились в угол. — Не бойтесь, — успокоил свин-толкователь — это наши друзья обещали из агрессора сделать эти непонятные штуки , если он продолжит нас обижать. Так и сказал, делай что хошь, хоть шпик с отбивными, но что бы мне тут ни-ни. И да, рычаг давления найди уж наконец!! — со значением свин-толкователь ткнул копытом в потолок и дважды подхрюкнул.
Супротив такого аргумента никто возражать не стал и свинобратия разбившись на кучки , принялась искать тайные смыслы в словах и грезить новые грезы о светлом завтрашнем пире.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА