Измена? Нет. Сдача? Нет. — Оплошность Мединского

_________________

russkiy_malchik


 

Спрашивают, не измена ли это Мединского? Не Хасавюрт ли это? Отвечаю — нет, ни в коем случае.

Мединский в данном случае всего лишь озвучил предложение киевского режима, которое везёт в Москву к Путину. Все перечисленные им пункты — не договор, а то, что хочет видеть в нём Киев, согласившись на нейтральный безъядерный статус. Понятно, что Россию это не может удовлетворить и наше ответное предложение должно, как минимум, включать статус русского языка и денацификацию в той или иной форме.

Вопрос в том, зачем вражеские условия озвучил представитель российской стороны Мединский? Зачем он волей-неволей подыграл натовской пропаганде, вызвав крики о «перемоге»? Думаю, что виной тому некомпетентность. Мединскому показалось, что тем самым он покажет уступки Киева и даст повод для надежды, а в итоге достиг ровно обратного результата. 

Понятно, что Мединскому лучше было бы молча уехать в Москву и передать эти предложения Путину. С другой стороны, зато вся эта оказия позволила власти увидеть настрой патриотического большинства народа на доведение спецоперации до логического завершения. Если у кого-то были сомнения в АП, то реакция в комментариях более чем убедительна.

Да, есть ещё заявление замглавы МО Фомина о сокращении военной активности на киевском и черниговском направлениях, но с учётом слов Шойгу о главной задаче освобождения Донбасса это, скорее всего, означает банальную переброску сил или военный манёвр.

И помните — главное слово всегда за человеком с инициалами ВВП.

 

РМ

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА