Давно пора уничтожать украинскую инфраструктуру – Ваджра

_________________




Российская армия должна уничтожать украинскую транспортную инфраструктуру, чтобы сорвать поставки западного оружия на Украину.

Об этом в эфире интернет-канала «СМЕРШ. Крымский фронт» заявил бывший киевский журналист, переехавший после госпереворота в Россию, Андрей Ваджра, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По мнению Ваджры, в противном случае специальная военная операция лишь затягивается, а Украина получает усиление.

 

«Бить-то можно не только по прилегающим территориям иностранным, но бить же можно и по тем узлам на Украине, где происходит концентрация всего того, что завозится из Европы – вот, в чем все дело. Вот туда можно наносить удары. Я думаю, что в принципе это не проблема, что когда все эти вещи отслеживаются, то туда бьют. Но мне не совсем понятно, почему мы не выводим из строя коммуникацию. Для меня это загадка.

Танки, допустим, к примеру, даст Германия танки свои старые, к примеру, они как-то могут ездить и стрелять, но они же своим ходом на Украину не смогут попасть и на машинах их не завезешь. То есть, если их повезут, их повезут только железной дорогой. Почему не уничтожить железнодорожные узлы, почему не уничтожить мосты? Для меня это странно. Если спецоперация идет, мы же полумерами затягиваем эту операцию. Если мы не наносим максимальный ущерб противнику, мы затягиваем сам процесс его ликвидации», – заключил Ваджра.


https://www.politnavigator.net/davno-pora-unichtozhat-ukrainskuyu-infrastrukturu-vadzhra.html


 

Как раньше уже не будет, против России ведут мировую войну – Ваджра


Россия должна понять, что жить так, как это было на протяжении последних 30-ти лет, не получится – Европа озлоблена и погрузилась в состояние мировой войны, пытаясь уничтожить Российскую Федерацию.

 

Об этом в эфире интернет-канала «СМЕРШ. Крымский фронт» заявил бывший киевский журналист, переехавший после госпереворота в Россию, Андрей Ваджра, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«К сожалению, с нашей стороны складывается ощущение, что мы не войну ведем, а у нас легкий скандал со своими партнерами. Мы рассчитываем, что сейчас этот легкий скандал закончится и мы опять встроимся в ту систему, в которой 30 лет существовали, и дальше будем жить, как жили до этого момента…

Реально же нас пытаются уничтожить, а мы делаем вид, что ничего не происходит, рассчитываем на то, что через какое-то время мы вновь встроимся в ту систему, которая хочет нас сожрать, уничтожить. На мой взгляд, это очень странная стратегия. Мы уже перешли все эти рубежи, после которых есть какой-то возврат назад. Все уже. Я понимаю, что это очень сложно – принять решение и идти напролом, но мы растягиваем просто этот процесс, вот в чем все дело…

Российская армия методично, уже два месяца перемалывает. Сколько там перемолото уже всего – это страшно подумать. Это потом, когда цифры все озвучатся, посчитаются. На данный момент – это страшные цифры. Перемалываем, перемалываем. Но психологически там ничего не происходит, им по большому счету на украинцев наплевать. Европейцы, которые сейчас там собираются им танки отправлять, гаубицы и все остальное. Им плевать, сколько человек там перемолото будет», – отметил он.

 

 

«Мы их методично, молча перемалываем и делаем вид, что ничего не происходит. А они в топку закидывают все новое и новое, чтобы горело ярче. И у них психоз разгорается все сильнее и сильнее, эта ненависть. Сейчас Европа, что мы наблюдаем, – это Европа периода 41-45-й год. Вот, в чем проблема, а мы делаем вид, что ничего не происходит», – заключил Ваджра.


https://www.politnavigator.net/kak-ranshe-uzhe-ne-budet-protiv-rossii-vedut-mirovuyu-vojjnu-vadzhra.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА