"Хватит сосать деньги из наших мужей". В Румынии зреет бабий бунт против украинок

_________________




В Румынии, на территорию которой с февраля текущего года въехало более 1,5 миллиона беженцев с Украины, растёт недовольство поведением украинок. Об этом свидетельствуют листовки, которые расклеивают румынские женщины на столбах из-за участившихся случаев измен со стороны мужей. В одной из них содержится призыв к украинским беженкам прекратить заниматься проституцией и покинуть Румынию.


"Неуважаемые беженки! Вам тут не рады. Хватит заниматься проституцией и "сосать" деньги из наших мужей. Уезжайте из Румынии. Возвращайтесь в Украину, идите на фронт и там поднимайте дух украинских солдат бесплатно", – говорится в тексте листовки, который отпечатан на румынском и украинском языках.

Поверх листовки, неизвестно с целью ли издевательства или из патриотических чувств кто-то от руки написал лозунг украинских националистов "Слава Украине – Героям Слава".

Напомним, в начале июля пресс-служба пограничной полиции Румынии сообщила, что с 10 февраля в Румынию въехало более 1,5 миллиона украинских граждан. Очевидно, что большую часть из них составляют женщины, поскольку Киев запретил выезд мужчин призывного возраста из-за специальной военной операции России по демилитаризации и денацификации Украины.

Ранее британские СМИ сообщали, что львовянка София Каркадым всего за десять дней своего пребывания в Великобритании разрушила семью жителя Западного Йоркшира Энтони Гарнетта. Вместе со своей женой Лорной они предоставили девушке свой дом как пристанище, однако уже через несколько дней 29-летний Тони, у которого есть двое маленьких детей, поставил крест на десяти годах брака и ушел к Каркадым. В интервью Sun он сказал следующее: "С Софией у меня возникла такая тесная связь, какой у меня никогда прежде не было. Мы планируем провести остаток наших дней вместе". В свою очередь украинка заявила, что в крахе семейных отношений виновата исключительно бывшая жена ее нового избранника.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА