Одна на миллион: сахалинка собрала деньги на два беспилотника и привезла их мужу в зону СВО

_________________




Фото: Telegram @nevruspis


Она не виделась с супругом с момента начала операции. 

Сахалинка Кристина доехала до территории специальной военной операции, доставив супругу запрашиваемую им технику и тёплые вещи. Об этом сообщили в Telegram-канале @nevruspis.

 

"Кристина добралась до линии фронта и встретилась с мужем, с которым не виделась с начала Специальной военной операции! Привезла подарки от всех нас - беспилотники, автономные теплоиды, тёплые носки, варежки и специальные перчатки для операторов БПЛА.

 

Передаёт привет и благодарность всем, кто помогал деньгами и молитвой. Ангела-хранителя Кристине! Помощи Божьей нашим воинам!" - сообщили в источнике.


 Как стало известно astv.ru, Кристина - художник-дизайнер. Её супруг, офицер-артиллерист, рассказал об острой нехватке для работы качественных дронов, которые не собьют при первом же запуске. Женщина приняла это как руководство к действию и начала собирать деньги на очень недешёвую технику. Подключились родители, родня, знакомые. Пост с призывом о помощи опубликовали и в Telegram @nevruspis. К счастью, технику удалось купить. А Кристина решила сама отвезти её супругу, которого не видела с момента начала операции.



 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА