Военкор Сладков о событиях ближайшего времени: Нам покажут очень много пленных и убитых боевиков ВСУ

_________________



Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) в скором времени начнут сдаваться в плен «пачками», такое предположение сделал военный корреспондент Александр Сладков на своей странице «ВКонтакте».


По его словам, он ждал этого момента и был уверен, что процесс сдачи боевиков ВСУ неизбежно начнется.

«Я уверен, что в самое ближайшее время в Артёмовске (украинское название − Бахмут) произойдёт одно из самых драматических событий времён СВО. Нам покажут очень много пленных украинских военных и очень много убитых. Почему же Украина, как коллективный Вий, не заорет: "Поднимите мне веки"?» — написал военкор, припомнив знаменитую фразу монстра Вия из одноименного фильма, снятого по мотивам произведений Николая Гоголя.

Сладков считает, что на Украине придут в ужас, когда «увидят пропасть, в которую их мужиков заводят длинными, грязными колоннами». «Одних налево − на убой, других направо − в плен», − добавил военкор.

Также он разместил видео телеканала «Звезда», на котором российские военные конвоируют сдавшихся в плен боевиков ВСУ.

Сегодня руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что украинские военные несут серьезные потери в Артемовске, но об их бегстве из города речь не идёт.

Артемовск расположен на подконтрольной Киеву части ДНР, этот населенный пункт является важным транспортным узлом для снабжения украинской группировки войск в Донбассе. За Артемовск идут ожесточенные бои.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА