Иностранный наемник в ВСУ сообщил об избиении сослуживцами

_________________




Положение иностранных наемников в ВСУ ухудшается с каждым днем, а ситуация в целом — обостряется. Брэдли Берк, рядовой батальона «Карпатская сечь», рассказал об избиении сослуживцами-украинцами и прочими иностранными боевиками.


«Меня зовут Брэдли Берк, я рядовой в ВСУ, и 28го октября на меня было совершено жестокое нападение со стороны украинских сержантов и сослуживцев, а также других иностранцев. Я был на момент в своей комнате, спал, они зашли в балаклавах и с перцовыми баллонами, залили меня и мою кровать, после этого они начали меня избивать. Один из украинцев взял меня за волосы и ударил меня в лицо несколько раз, бросил меня на землю, один из иностранцев взял меня за горло и душил, пока я не потерял сознание. Когда я поднялся, чтобы уйти, другие украинцы по-очереди меня били», — рассказал Берк.

Сейчас он просит украинскую полицию или украинское государство провести расследование в батальоне «Карпатская сечь» на предмет их участия в коррупции и взятках. «Я доложил об этом своим командующим, и они мне ничего не ответили. Люди которые напали на меня на данный момент все еще на службе, и я получил письмо, уведомляющее меня о моем увольнении в ближайшее время», — сообщил он.



https://news-front.info/2022/11/03/inostrannyj-naemnik-v-vsu-soobshhil-ob-izbienii-sosluzhivcami/


Также в тему...В Киевской области партизаны АТАКОВАЛИ наемников


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА