Двоемыслие: «Слава Украине!», но нам – капец! Андрей Ваджра

_________________


Судя по той информации, которая доходит ко мне из Украины, в массовом сознании украинского населения произошёл первый психологический надлом…

По сути, на данный момент укрограждане тотально пребывают в состоянии хронической депрессии с элементами апатии. Вся жизнь «пэрэсичных» протекает на фоне непрерывных похоронных маршей, а главное – отсутствия какой либо надежды на лучшее. С одной стороны – нарастающий вал смертей, некротически растекающийся по всей Украине, а с другой – тотальное разрушение привычного уклада украинской жизни. Последнее – наиболее критично для простого обывателя.

Психологически он может привыкнуть к курносой старухе с косой, которая бродит по Украине в виде летучих отрядов военкомов. Каждый надеется на то, что она пройдет мимо. Но непрерывное ухудшение материальной жизни украинская душа игнорировать не в силах. Это для нее очень болезненно!

Растет скепсис, негативизм и упаднические настроения. Мало у кого на Украине осталось позитивное восприятие украинской действительности.

На данный момент в конце тёмного украинского туннеля гаснут последние отблески надежды на счастливый исход, а заодно и фонари укропропаганды. Теперь «пэрэсичные» ей «верят» только публично, с целью демонстрации своей личной лояльности режиму. Торжествует типичное двоемыслие: «Слава Украине!», но нам – п…здец!

Таким образом, Украина вышла на новый этап своего самоубийства – начала движение в никуда во тьме отчаяния без всякой надежды на лучшее…

Андрей Ваджра

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 38).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА