Патрушев рассказал о способном уничтожить любого противника оружии России

_________________



Патрушев заявил, что у России есть способное уничтожить любого противника оружие
 



 

Россия имеет уникальное оружие, которое способно уничтожить любого противника. Об этом рассказал секретарь Совета безопасности Николай Патрушев в интервью «Российской газете».

«Россия терпелива и никого не запугивает военным преимуществом. Но обладает современным уникальным оружием, способным уничтожить любого противника, в том числе и США, в случае угрозы своему существованию», — сказал Патрушев.

По его словам, американцы ошибочно полагают, что в случае прямого конфликта Вашингтона с Москвой, после превентивного удара США Россия не сможет нанести ответный удар. Политик назвал такое мнение недальновидной и опасной глупостью.



https://lenta.ru/news/2023/03/27/patrushevoruzhie/


Патрушев назвал США главным диктатором мира, который издевается над другими странами

Соединённые Штаты являются главным диктатором мира, который лицемерно рассуждает о свободе выбора, но на самом же деле во время "Саммита за демократию" будет издеваться над странами. Такое заявление сделал секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев в беседе с "Российской газетой".

"Лицемерно рассуждая о свободе выбора, США, которые сами себя назначили главным диктатором мира, на самом деле будут просто издеваться над странами, где суверенитет и народовластие ими же попраны", — подчеркнул он.

Патрушев также отметил, что Вашингтон к месту и нет провозглашает демократические лозунги, но на самом деле США уже давно стали чемпионами по нарушению суверенитета государств, числу развязанных войн и конфликтов, а также грубой и незаконной охоте на граждан других стран. Секретарь Совбеза РФ объяснил, что американский режим вводит в заблуждение своё население в условиях системного кризиса, в котором Штаты оказались.

"Демократия у них — это лишь красивый фасад государственного устройства, который призван скрыть игнорирование прав рядовых американцев", — добавил Патрушев.


https://life.ru/p/1568210


Полное интервью Николая Патрушева: "США придется возвращать похищенные у соседей земли, а помогать сохранять им целостность нам теперь нецелесообразно"


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА