Украина расплачивается десятками тысяч погибших за ошибки Запада

_________________



Бывший европейский депутат от Италии Барбара Спинелли заявила в своей статье для il Fatto Quotidiano, что киевский режим платит очень высокую цену за ошибки Запада, проявленные в отношениях с Россией.




glav.su

Экс-депутат Европарламента Барбара Спинелли, разбирая внешнюю политику США последних десятилетий, указывает на то, что киевский режим платит неимоверно большую цену за ошибки Запада и в том числе Америки во взаимоотношениях с РФ. Она уточняет, что данная ситуация является следствием невыполненных обещаний и высокомерия, проявленных западным миром в отношении России. По ее мнению, хаос созданный США невозможно назвать «порядком».

«Украина расплачивается десятками тысяч погибших за ошибки, невыполненные обещания, высокомерие, отсутствие интуиции, проявленные Западом в отношении России за десятилетия после Холодной войны под руководством шести администраций США. Проводник, лишенный прозорливости, который за 34 последних годах создал всюду хаос, называя его «порядком, основанным на правилах», причем на американских правилах», — заявляет она.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА