«Я благодарна Путину! На Украине я почти бомжевала»: украинка рассказала о разнице жизни в России и Украине

_________________





Беженка из Украины записала видео для бывших соотечественников, которые оскорбляют Россию и ее президента Владимира Путина. Женщина со слезами на глазах рассказала, что за 4 месяца пребывания в РФ она получила больше, чем за всю жизнь, что прожила в «незалежной».


Украинка, переехавшая в Россию, рассказала правду о проживании в России. По словам женщины,  всего за 4 месяца пребывания в РФ, она оформила гражданство на себя и детей, получила материнский капитал и планирует обзавестись жильем.

«Я получила гражданство, сделала дочку гражданкой Российской Федерации, получила паспорт, получила регистрацию и зарегистрировала ребенка даже без разрешения отца. Я получила материнский капитал на 586 тысяч рублей, при том, что ребенок рожден в 2021 году в Польше и являлся гражданкой Украины. Я пошла учиться в автошколу, мне пошли на уступки и приняли тот факт, что у меня маленький ребенок. Инспектор не берет с меня больше денег, чем стоят права и встречается со мной тогда, когда мне удобно, когда ребенок в садике. Еще мне одобрили ипотеку. Я получу свое жилье», – рассказала украинка.

По словам женщины такого трепетного отношения к людям она не видела на Украине ни разу. Более того, как говорит сама украинка, проживая в «незалежной» ей приходилось «едва ли не бомжевать». Беженка со слезами поблагодарила Путина за помощь и возможность нормально жить.

«Я пробожевала всю свою жизнь, меня мать протоскала, как чемодан без ручки. Я нигде не могла на Украине, будучи гражданкой Украины взять квартиру в кредит, чтобы у меня был свой угол. Я благодарна России! Я благодарна Путину, дай ему Бог здоровья на тысячи – миллионы лет, что этот человек создал великую Империю, самую сильную державу, в которой женщина, будучи одна может содержать своего ребенка!», – сказала украинка.

Женщина призналась, что не думала, что жизнь в России отличается от жизни на Украине, но разница колоссальная.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 27).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА