"Бей гадов!" Скотт Риттер объяснил, почему история стоит на стороне Путина, а не Байдена

_________________


История стоит на стороне Владимира Путина. Таким мнением в соцсети X поделился бывший американский разведчик Скотт Риттер после рассказа российского лидера о гибели своей бабушки.

"Путин делится этим. Байден рассказывает нам про "Корн Поп". вы решаете, кто более великий человек и лучший лидер. История уже отдала свой голос, и я тоже. "Бей гадов!" — написал бывший разведчик.

Так он прокомментировал историю, которую Путин рассказал на открытом уроке "Разговоры о важном", где российский лидер рассказал о последних словах своей бабушки. Во время Великой Отечественной войны ее ранили в живот, и она, умирая на руках у своего мужа, просила его не плакать и не расстраивать ее. После этого дедушка Путина отправил сыну на фронт письмо с простым посланием "бей гадов!". Президент отметил, что именно внутренняя любовь простых людей становится опорой традиционных ценностей.

В публикации Риттер также сослался на рассказ Байдена о мужчине по кличке "Корн Поп". Во время выступления он рассказал историю о том, как работал спасателем в бассейне в 1962 году. По словам Байдена, "Корн Поп" и его банда поджидали его после работы, однако будущий президент США заявил, что смог в одиночку дать отпор бандитам. Многие, пишут западные СМИ, усомнились в существовании такой фигуры в биографии американского лидера.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА