Пол Крейг Робертс: Как нация США больше не существует. То, что когда-то было страной, стало всего лишь географическим объектом

_________________




Пол Крейг Робертс


Исчезающие американцы

Демократическая партия ясно дала понять, что она настроена против белой гетеросексуальной религиозной Америки.  

Попробуйте найти нормального англосакса в режиме Байдена.  Режим укомплектован евреями, гомосексуалистами, чернокожими и трансгендерами.  

Нормальные белые англосаксы не представлены на высоких должностях.

Антибелый режим Байдена относится к иммигрантам-пришельцам лучше, чем к белым аборигенам - американским гражданам.  Режим Байдена выдает иммигрантам-нарушителям федеральные удостоверения личности*.

Разумеется, режим Байдена, который за всю свою историю не произнес ни одного правдивого слова, утверждает, что федеральные удостоверения личности "не будут официальной формой федеральной идентификации".  Так зачем же они выдают эти удостоверения?  Если они не предназначены для идентификации, то почему они называются федеральными?

Я помню времена, когда номера социального страхования не служили для идентификации.  У меня до сих пор хранится моя оригинальная карточка социального страхования, выданная, когда я устроился на лето в школу работать на хлопчатобумажной фабрике.  На моей карточке печатными буквами написано:  "НЕ ДЛЯ ИДЕНТИФИКАЦИИ".  В то время цифры ассоциировались с нацистской Германией, а у религиозных людей, составлявших в то время большинство американцев, - с "числом зверя".

Поэтому, когда режим Байдена лжет и говорит, что федеральные удостоверения личности для иммигрантов-нарушителей не являются удостоверениями личности, это просто "наше" правительство снова лжет нам, что правительство только и делает. Антиамериканский режим Байдена нормализует иммигрантское вторжение. Режим Байдена сажает в тюрьму белых американских граждан за посещение митинга Трампа, но открывает границу Техаса, чтобы иммигранты-захватчики могли проникать внутрь страны**

Вашингтон лжет американским гражданам ради выгоды неграждан и граждан с хорошими связями, владельцев таких гигантов, как крупная фармацевтика, агробизнес и комплекс военной безопасности***.

В доказательство этому факт - антиамериканский департамент юстиции режима Байдена подал в суд на Элона Маска за то, что тот нанимает американских граждан вместо иммигрантов-захватчиков.  

Антиамериканский режим Байдена называет иммигрантов-призывников "просителями" и "беженцами", и хотя у них нет грин-карт, то есть разрешения на проживание и работу в США, антиамериканский режим Байдена предоставляет иммигрантам-захватчикам равные с американскими гражданами и обладателями грин-карт права на трудоустройство.  На Элона Маска, патриота, желающего нанимать на работу американских граждан, подали в суд за то, что он нанимает американцев, а не иммигрантов-нарушителей****.

Такова судьба Америки под властью ненавидящих Америку демократов. 

Вот что заявило "министерство юстиции" Байдена: 

"Наше расследование показало, что компания SpaceX не смогла справедливо рассмотреть или нанять просителей и беженцев из-за их статуса гражданства и наложила запрет на их прием на работу независимо от их квалификации, что является нарушением федерального закона", - заявила помощник генерального прокурора Кристен Кларк из отдела по гражданским правам Министерства юстиции. "Наше расследование также показало, что рекрутеры и высокопоставленные должностные лица SpaceX предпринимали действия, которые активно препятствовали поиску возможностей работы в компании для беженцев и лиц без гражданства. Просители убежища и беженцы преодолевают множество препятствий в своей жизни, и незаконная дискриминация при приеме на работу на основании их гражданства не должна быть одним из них. С помощью этого иска мы привлечем SpaceX к ответственности за незаконную практику трудоустройства и добьемся помощи, которая позволит беженцам и лицам без гражданства честно конкурировать за вакансии и вносить свой вклад в трудовой коллектив SpaceX".*01

Дорогие беззаботные американцы:  

Вот что говорит вам "министерство юстиции" режима Байдена:  Ваше гражданство как американского гражданина ничего не значит.  Ваш статус американского гражданина ставит вас на тот же уровень или даже ниже, чем статус иммигранта-захватчика.  Если вы нанимаете американского гражданина вместо иммигранта-переселенца, вы нарушаете закон США!

Беззаботные американцы посылают своих сыновей и дочерей бороться за права иммигрантов-захватчиков, которые превратили нашу страну в Вавилонскую башню.  Задумайтесь, какие последствия имела фальшивая "война с террором", кроме массового приема "беженцев" от наших собственных нападений на Ближний Восток и Северную Африку?  Что стало следствием нашей войны против России на Украине, кроме миллионов иммигрантов-беженцев в США и Европу?

Каждый раз, когда правящие нами антиамериканцы начинают войну, будь то против "террора", или "для построения демократии", или против "Путина, восстанавливающего советскую империю", мы получаем новые партии иммигрантов-пришельцев, требующих прав за счет американских граждан.  

Войны и открытые границы Вашингтона разрушили сплоченность американского общества и однородность американского населения.  Вашингтонские антиамериканцы превратили Соединенные Штаты Америки в Вавилонскую башню. 

Как государство Соединенные Штаты Америки больше не существуют.  То, что когда-то было страной, сегодня является лишь географическим объектом.

 

*https://thepostmillennial.com/biden-admin-moves-to-give-federal-ids-to-i...

**https://twitter.com/charliekirk11/status/1706380286207070599

*** https://thepostmillennial.com/biden-admin-moves-to-give-federal-ids-to-illegal-immigrations

****https://www.justice.gov/opa/pr/justice-department-sues-spacex-discriminating-against-asylees-and-refugees-hiring# 

*01 https://www.justice.gov/opa/pr/justice-department-sues-spacex-discriminating-against-asylees-and-refugees-hiring# 

 

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 19).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА