Жулики, копчёные на автопокрышках

_________________

Активистке Майдана по имени Оксана Хайлак пообещали 500 гривен за то, что она расскажет на "Громадском телевидении" о том, что ее похитили и долго мучили "беркуты". Объяснили, что она "маленькая и ей ничего не будет". Она и согласилась. Деньги неплохие, а раз ничего не будет, так почему не подзаработать.

Щемящая история эта прогремела, докатившись аж до Брюсселя, девочка прожила свой звездный час, а когда заказ был выполнен и тема подугасла, подрядчик сельскую дурочку кинул: деньги не отдал, исчез и на звонки не отвечал, - и Саша пошла жаловаться на мошенника в милицию. Причем ранее Оксана уже дважды привлекалось к уголовной ответственности за кражи - но ума не нажила.

А тем временем майдан заявляет об очередном похищении: исчез комендант майдана со всеми благотворительными деньгами. Денежки были на карточке - но были сняты в банкомате через пару часов после исчезновения коменданта.
 

В завывания о "злочинной владе" внесло когнитивный диссонанс только видео с камеры этого банкомата, на котором видно, что деньги снял лично сам комендант. То есть хитропопый громадянин решил продолжить свою борьбу с режимом на денежки благотворителей в индивидуальном порядке, где-нибудь на теплом берегу подальше от майданных рагулей и горящих покрышек.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА