Покусился на святое

_________________

"Для начала полноценной работы мэрии нужно провести капитальный ремонт", - заявили в пресс-службе партии УДАР

КИЕВ, 27 мая. /ИТАР-ТАСС/. Виталий Кличко, который, по последним данным, одерживает победу на выборах мэра Киева, призвал участников "самообороны Майдана" освободить здание Киевсовета, чтобы новые столичные власти могли начать свою работу. Об этом сообщила пресс-служба партии УДАР.

Во время посещения здания Киевсовета Кличко подчеркнул, что жители столицы Украины избрали 120 депутатов городского совета, которым нужно проводить заседания, но работать негде, поскольку помещение Киевсовета занято членами "самообороны Майдана".

 

"Обращаюсь к каждому из вас дать возможность Киевсовету работать и выстраивать вертикаль власти в Киеве", - призвал Виталий Кличко. По его словам, "никто никого не хочет выставлять на улицу". Людям, которые сейчас находятся в здании Киевсовета и нуждаются в жилье, он предложил другое помещение, где участники "самообороны Майдана" смогут временно разместиться.

"На сегодня система голосования выведена из строя, мебель и техника разбиты. Для начала полноценной работы мэрии нужно провести капитальный ремонт", - сообщила пресс-служба по итогам посещения здания Виталием Кличко.

26 мая Кличко также подчеркнул необходимость освободить улицу Крещатик для проезда транспорта и призвал постепенно разбирать баррикады.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 4).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА