Андрей Норкин без купюр высказался о Навальном: "Не нравится? Закройте уши"

_________________


Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress


Андрей Норкин ответил более чем на полсотни вопросов во время своей пресс-конференции, был предельно откровенен и честен со зрителями. О Навальном он высказался без купюр. "Не нравится? Закройте уши", - предложил он, но дал чёткий ответ, почему оппозиция в России такая, какая есть.

Одна из зрительниц поинтересовалась, верит ли Норкин во всю эту историю с трусами Навального и почему российская оппозиция так убога и лжива. Телеведущий напомнил, как около 20 лет назад Навального выгнали из одной политической партии за нацистские увлечения и пристрастия. Выгнали - и правильно сделали, ведь там разглядели то, что надо было разглядеть многим.

Убогость оппозиции объясняется просто. Они используют специальный метод, который можно определить как "не рефлексируйте, а распространяйте".

"Это отношение к целевой аудитории как к быдлу, как к баранам. Мы здесь можем прямым текстом говорить? Мы в интернете? У нас же ещё ничего не запретили же, да? Кому не нравится, уши закройте", - произнёс Андрей Норкин и вспомнил достаточно известную историю с беспорядками в Москве.

В районе Октябрьской площади часть протестующих уселись на асфальт и отказались идти по тому маршруту, по которому внезапно вздумалось идти Навальному. Тогда оппозиционер и выкрикнул ту самую фразу, которая лучше всего его раскрывает.

"Вперёд, бараны ... (непечатно)", - напомнил те слова оппозиционера Андрей Норкин.

Телеведущий подчеркнул, что Навальный относится и к своим единомышленникам, и вообще ко всем жителям России как к баранам. Именно поэтому он посчитал, что во всю эту ерунду с трусами такие люди поверят.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (41 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА