Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи (с) О.Бендер

_________________


В лентах соцсетей сплошные брызги соплей и слез. После слива базы данных ФБК Навального, многие работодатели почему-то начали выкидывать борцов с режимом с голой жопой на мороз.

Сотни людей со светлыми лицами уже потеряли теплые места в госкомпаниях. Прямо сейчас "Медуза" и "Дождь" рыдают по поводу чисток в московском метрополитене.

Надо сказать, я прекрасно понимаю руководство государственных предприятий. На кой ляд тебе в рядах навальненок, который и информацию сольет, и саботаж устроит при первой возможности, как в Белоруссии.

Но я не понимаю гнева уволенных и рыдающих мамкиных зефирок. Вы с какой стати решили, что можно устраивать массовые беспорядки в интересах иностранных спецслужб, держать цель на госпереворот, и получать при этом государственные же деньги? Удобно, не спорю, но неправильно. И вот сейчас эту "неправильность" технично поправили, причем с подачи ваших же кумиров - Навального и Волкова.

И это радует.




Из комментов...Medved075: 

А что с ними еще делать , сидит такой планктон в офисе в пиджачке, постит разные какашки в соц сетях - а маски-шоу приедут не к нему домой а на фирму... ну вот и пусть валит, в майке "свободу коренным перуанцам" куданить в тепле края. ДБ!


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА